Как вызвать такси в Киеве быстро, эффективно и недорого

Чем лучше Вы знаете принцип работы такси, как-то: систему обработки заказов, способы вызова такси, систему оплаты, тем эффективнее и дешевле Вы сможете заказывать такси. И тогда, очень вряд ли Вам придётся ловить такси на улице – разве что в самых экстренных случаях.
Как правильно вызвать такси? Как формулировать запрос и общаться с диспетчером, когда звонить лучше всего? Ответы на эти вопросы вы найдёте в этой статье, и они вам помогут сориентироваться в непростой транспортной ситуации.

Вызвать такси в Киеве: общение с диспетчером

Самый распространённый способ нанять транспортное средство – вызвать такси по телефону. Естественно, вам предстоит общение с диспетчером.
Задача: из общения с диспетчером извлечь максимальную пользу, тратя минимум средств – денег и времени. Как это сделать? Всё очень просто – заранее приготовьте данные о пассажире, пункте назначения, времен поездки, марки автомобиля, контактный телефон. Тогда вы потратите гораздо меньше времени на разговор (что принципиально, например, если говорить по мобильному телефону) – 2-4 минуты и значительно упростите диспетчеру задачу поиска нужного авто.

Аналогичный подход – способ вызова такси с помощью смс. Схема простая: чтобы вызвать такси, Вы сбрасываете смс на определённый номер и диспетчер Вам перезванивает. Тут Вы оплачиваете только стоимость смс по тарифам своего мобильного оператора – сплошная экономия! Единственный нюанс: такой способ вызова такси не подойдёт в случае срочного вызова, так как обратная связь и обработка данных займёт определённое время.

Вызвать такси в Киеве: использование Интернета

Все уважающие себя компании стремятся создать информационный ресурс – сайт – в Интернете. С помощью сайта так же можно эффективно и быстро вызвать такси. Для этого нужно заполнить электронную форму заказ такси прямо на сайте. Очень удобно и быстро. Учитывая, что при этом, вы можете заниматься другими делами, а так же находиться в любой точке земного шара, где есть доступ в Интернет.
Заказ такси онлайн – это лучший способ вызвать такси заранее на определённое время, а так же прекрасная возможность узнать о самой фирме много интересного и полезного.

Вызвать такси в Киеве: корпоративный заказ

Многие предприятия сталкиваются с транспортной проблемой – иногда встаёт вопрос доставки персонала на место работы. В таких случаях целесообразно заказывать в службе такси услугу корпоративного обслуживания. В таком случае не нужно каждое утро (или вечер) вызывать такси – достаточно заключить договор со службой такси на определённое время и в назначенные часы автомобиль будет вас ждать у входа. Вот уж точно в таких случаях никогда не возникнет проблемы подачи автомобиля в час пик и т.д.! Несомненное преимущество для тех, кто является корпоративным клиентом такси. К тому же, зачастую, корпоративным клиентам ( как постоянным) предоставляется определённая скидка на трансфер. Так что, такой способ вызвать такси на каждый день, как корпоративный заказ, можно так же назвать экономически выгодным и эффективным. Ситуации бывают разные, а ехать нужно всем. Более выгодный и удобный способ вызова такси каждый выбирает для себя сам – как говорится всем по потребностям и по возможностям. Служба такси «Альфа» – это возможность вызвать такси в любое время любым способом. Мы будем рады обслуживать новых клиентов! Счастливого пути!