Ищете грузовое такси в Киеве? – Такси «Альфа» вам поможет!

Вам необходимо перевезти холодильник, комод, цветок (цветы), переехать на дачу, или в квартиру? Не мудрствуйте лукаво! Вызывайте грузовое такси – Такси «Альфа» с удовольствием вам поможет!

Грузовое такси в Киеве. Такси «Альфа»: ваше правильное решение

Такси «Альфа» – это оптимальное решение любых проблем, связанных с доставкой небольших срочных грузов. Не тратьте время и нервы на поиск грузового такси – услуги грузового такси предоставляет служба такси «Альфа». Ездить с нами удобно и выгодно! Грузовое такси в Киеве – «Альфа» – это гарантия качественного обслуживания по адекватным ценам в самые кратчайшие сроки.

Грузовое такси в Киеве. Такси «Альфа»: наши разумные цены

Стоимость грузовых перевозок в «Альфа» такси составляет от 70грн. подача и 70грн. за 1 час работы. Постоянным клиентам предоставляются скидки и призовые поездки. Уточнить стоимость услуги грузового такси можно в момент заказа у диспетчера по телефонам: (044) 227-71-11, (044) 535-71-54, (067) 233-63-65, (093) 406-67-67. Тогда вы сможете ориентироваться на определённую сумму затрат и выбрать оптимальный маршрут доставки груза.

Грузовое такси в Киеве. Такси «Альфа»: наш режим работы

Заказать грузовое такси в Киеве вы сможете круглосуточно любым удобным для вас способом: позвонив диспетчеру, воспользовавшись электронной почтой, онлайн заявкой.

Такси «Альфа» отлично справится с любыми малотоннажными перевозками: квартирными и офисными переездами, перевозками мебели, бытовой техники и других грузов, доставка товаров со сладов по торговым точкам и многое другое.

Грузовое такси в Киеве. Такси «Альфа»: наши преимущества

Почему выгодно и удобно заказывать грузовое такси в Киеве именно у нас? Благодаря преимуществам киевского такси «Альфа»:
– У нас работает только опытный компетентный персонал, отличающийся высоким профессионализмом. Уверенные и осторожные водители «Альфа» такси доставят ваш груз пунктуально и аккуратно в любую точку Киева и Киевской области.
– Принципы работы «Альфа» такси с доставкой грузов – это надёжность и ответственность.
– «Альфа» такси принимает заявки на грузовые перевозки – грузового такси – как от корпоративных клиентов, так и частных лиц.
– Оформление заказа на перевозки грузов по Киеву займёт у вас всего несколько минут.

Будете переезжать? Нужно перевезти «картонку и маленькую собачонку»? Тогда закажите Грузовое такси! Такси «Альфа» предлагают качественные и недорогие услуги по перевозке грузов.