Вызов такси «Альфа» – для киевлян и гостей города

Сегодня достаточно сложно представить себе передвижение в большом городе без такси. Спешите на работу? Добираетесь поздней ночью домой с вечеринки? Опаздываете на самолёт? Решение проблемы одно – вызов такси. И вы в удобном, чистом авто, гарантировано попадаете в нужное место вовремя.

Вызов такси «Альфа»: круглосуточно, без выходных

В службе такси «Альфа» вы можете сделать вызов такси круглосуточно, без перерывов на обед, выходных и праздников. Вы можете заказать автомобиль VIP-класса, грузовое такси, микроавтобус, курьерскую доставку. Каждый клиент волен выбрать себе подходящий автомобиль при предварительном заказе. Оператор, принимающий вызов такси, быстро подберёт подходящий вариант и передаст заказ находящемуся ближе всех к месту назначения водителю.

Вызов такси «Альфа»: доступные тарифы

Тарифы на услуги в такси «Альфа» – доступные и постоянные, что делает компанию одной самых конкурентоспособных в Киеве. Вызов такси «Альфа» – это прежде всего доступность и качество передвижения. К тому же в компании действует система скидок для постоянных клиентов – это говорит о том, что «Альфа–такси» держит курс на удержание клиента, а не на одноразовое обслуживание.

Вызов такси «Альфа»: оперативность и пунктуальность

Даже если в Киеве сложная дорожная обстановка, вызов такси «Альфа» – это всегда максимально сокращённый срок подачи автомобиля. В компании – обширный автопарк, это значит, какая–нибудь из машин наверняка находится недалеко от клиента. Также в компании «Альфа» работает современная диспетчерская служба, оборудованная электронной системой учета и ведения заказа. Это дает возможность оперативно найти и подать свободный автомобиль при срочном вызове такси.

Вызов такси «Альфа»: аэропорт «Борисполь»

«Альфа-такси» обслуживает пассажиров, улетающих и прилетающих в Киев. Цены на встречу и поездку в аэропорт «Борисполь» стандартные и зависят лишь от точки в Киеве, из которой клиент выезжает в аэропорт. Прибывшему в Киев пассажиру не нужно метаться по аэропорту и торговаться с “частниками”. Достаточно будет сделать вызов такси по телефону или предварительно оставить заявку на сайте, используя форму «вызов такси он-лайн». Для пунктуальных и не очень – вызов такси «Альфа» – это гарантировано комфортное и быстрое передвижение по Киеву в любое время суток.